यूपीएससी टॉपर आईएएस टीना डाबी और अतहर आमिर की शादी ने खूब चर्चा बटोरी थी। लव स्टोरी से शादी तक पहुंचा उनका रिश्ता लंबे समय तक नहीं चल पाया। दोनों ने 2021 में तलाक ले लिया था। टीना ने 20 अप्रैल को आईएएस प्रदीव गवांडे के साथ जयपुर में दूसरी शादी कर ली थी। अब उनके पहले पति ने भी डॉ. महरीन काजी से निकाह कर लिया है।
Tina Dabi: इस तरह खत्म हुई यूपीएससी टॉपर्स की लव स्टोरी, टीना के बाद अब अतहर आमिर ने भी कर ली दूसरी शादी
Tina Dabi: इस तरह खत्म हुई यूपीएससी टॉपर्स की लव स्टोरी, टीना के बाद अब अतहर आमिर ने भी कर ली दूसरी शादी
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
अतहर आमिर और डॉ. महरीन काजी से शादी सोशल मीडिया पर छाई हुई है। अतहर आमिर और महरीन काजी ने एक अक्टूबर को घर पर ही निकाह किया है। इस खूबसूरत कपल की शादी की तस्वीरें और फोटो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रही हैं। उनके फैंस उन्हें बधाई दे रहे हैं।
इस कपल ने शादी के बंधन में बंधने के बाद कुछ तस्वीरें और वीडियो शेयर की हैं। फोटोज में आईएएस अतहर आमिर खान ने क्रीम कलर की शेरवानी पहने नजर आ रहे हैं। इसी के साथ अतहर ने सिर पर पगड़ी पहनी है। उनके गले में एक खूबसूरत सी हरे मोतियों की माला है। इस ड्रेस में वो किसी शहजादे से कम नहीं लग रहे हैं। इससे पहले अतहर ने सोशल मीडिया पर मेहंदी का वीडियो भी शेयर किया था। जिसमें उनकी पत्नी महरीन हाथों में मेहंदी लगवाती हुई नजर आ रही हैं। अतहर ने वीडियो के कैप्शन में लिखा है कि हमेशा, हमेशा के लिए साथ।
डॉ. महरीन काजी श्रीनगर की रहने वाली हैं। वे एक डॉक्टर हैं। उनके सोशल मीडिया अकाउंट के अनुसार वह एमडी मेडिसिन हैं। वे अभी राजीव गांधी कैंसर संस्थान और रिसर्च सेंटर दिल्ली में साइंटिफिक ऑफिसर हैं।
टीना और अतहर की लव स्टोरी
साल 2015 में भोपाल की रहने वाली टीना डाबी ने यूपीएससी टॉप किया था। टीना डाबी ने 2015 बैच में सेकंड टॉपर रहे अतहर आमिर से साल 2018 में शादी की थी। मीडिया रिपोर्टस के अनुसार टीना और अतहर पहली बार 11 मई 2015 को नॉर्थ ब्लॉक स्थित डिपार्टमेंट ऑफ पर्सनल ऐंड ट्रेनिंग के दफ्तर में मिले थे। यहीं दोनों को पहली नजर में एक दूसरे से प्यार हो गया। दोनों ने अपनी रिलेशनशिप को कभी नहीं छुपाया, वे अपने साथ घूमने की फोटो सोशल मीडिया पर शेयर करते रहते थे।
टीना ने अपनी शादी की जानकारी सोशल मीडिया पर दी थी। उन्होंने पोस्ट में लिखा कि 'अतहर और मैंने 20 मार्च को जयपुर में कलेक्टर सिद्धार्थ महाजन के सामने शादी रचा ली थी। बाद में 2021 में दोनों ने तलाक लेकर अपनी राहें जुदा कर ली। इसके बाद टीना ने अपने ट्विटर अकाउंट और इंस्टाग्राम से अतहर को अनफॉलो कर दिया था। इतना ही नहीं दोनों ने एक दूसरे को फेसबुक से अनफ्रेंड कर दिया था।