शाहिद और करीना के फैंस के लिए एक अच्छी खबर है। 11 साल बाद एक बार फिर बड़े पर्दे पर अपनी 'गीत' के साथ 'आदित्य' नजर आने वाले हैं। जी हां आपने सही सुना। शाहिद-करीना के करियर की अब तक की बेस्ट परफॉर्मेंस वाली फिल्म 'जब वी मेट' का सीक्वल बनने वाला है।
खबरों की मानें तो फिल्म के मेकर्स इसका सीक्वल बनाने का प्लान कर रहे हैं और इसके लिए उनकी पसंद शाहिद और करीना हैं। बता दे, जब वी मेट लोगों की पसंदीदा फिल्मों में से एक है। इतने सालों बाद भी फिल्म के डायलॉग्स अभी तक लोगों की जुबान पर चढ़े हुए हैं।
बता दें कि एक्स-लवर्स शाहिद और करीना के बीच ब्रेकअप के बाद भी अच्छे रिश्ते हैं। कुछ वक्त पहले इम्तियाज अली ने अपने एक इंटरव्यू में बताया था कि वो शाहिद के साथ एक फिल्म करना चाहते हैं और उन्हें उम्मीद है, ऐसा जल्दी ही होगा।
करीना से जब इस बात को लेकर सवाल किया गया तो उन्होंने कहा, 'अभी तक यह बात मुझ तक नहीं आई है।' हालांकि करीना ने शाहिद के साथ काम करने को लेकर साफ तौर पर इनकार नहीं किया। बता दें, हाल ही में शाहिद ने अपने एक इंटरव्यू में इम्तियाज के साथ काम करने की इच्छा जाहिर की। शाहिद से जब पूछा गया कि क्या करीना भी फिल्म में आपके साथ होगी तो इस पर शाहिद का जवाब था, 'यह सवाल आपको करीना से पूछना होगा।'