भारत की सबसे ज्यादा चर्चित फिल्मों में से एक 'बाहुबली' में भल्लालदेव का किरदार निभाकर प्रसिद्धि पाने वाले कलाकार राणा दग्गुबाती की मिहिका बजाज से शादी की तारीख आगे बढ़ती नजर आ रही है। राणा और मिहिका के परिवारजन देश में कोरोना वायरस से पीड़ितों के बढ़ते मामलों से परेशान हैं इसलिए वह फिलहाल इन दोनों की शादी की तारीख को आगे बढ़ाना चाहते हैं।
2 of 5
राणा दग्गुबती, मिहीका बजाज
- फोटो : Social Media
पता चला है कि हैदराबाद में कोरोना वायरस से पीड़ित लोगों के मामले लगातार बढ़ते जा रहे हैं। इस वजह से इस जोड़े के परिवार और रिश्तेदार शादी की तारीख को लेकर चिंतित हैं। परिवार वालों का विचार है कि वह इस शादी को एक बड़े त्योहार के रूप में करना चाहते हैं लेकिन कोरोना के बढ़ते प्रभाव के चलते शायद ऐसा हो पाना मुमकिन नहीं हो पाएगा। इसलिए, वह शादी को कुछ और महीने आगे खिसकाना चाहते हैं।
3 of 5
राणा दग्गुबाती और मिहीका की सगाई की तस्वीर
- फोटो : Social Media
कुछ ही समय पहले की बात है जब राणा दग्गुबाती और मिहिका बजाज ने एक छोटे से घरेलू समारोह में अपने रोका की रस्म को पूरा किया था। इस समारोह में इन दोनों परिवारों के कुछ करीबी रिश्तेदार और दोस्त ही शामिल हुए थे। इसी के बाद खबरें आने लगी थीं कि राणा दग्गुबाती ने शादी कर ली है।
4 of 5
राणा दग्गुबाती की मंगेतर मिहीका
- फोटो : इंस्टाग्राम
हालांकि राणा के पिताजी ने मीडिया में आकर इस बात का खुलासा किया था कि अभी सिर्फ सगाई हुई है। शादी होना अभी बाकी है। राणा और मिहिका की शादी के लिए दोनों परिवारों ने आपसी सलाह मशविरा करके इसी साल 8 अगस्त को तय किया था।
5 of 5
राणा दग्गुबती, मिहीका बजाज
- फोटो : Social Media
मौजूदा स्थिति को ध्यान में रखते हुए इस तारीख को फिर से बदलने पर विचार किया जा रहा है। हालांकि राणा और मिहिका की तरफ से अभी भी शादी की अंतिम तारीख की घोषणा की जाना बाकी है।
पढ़ें: 'साहो' के निर्देशक सुजीत रेड्डी ने की सगाई, यहां देखिए मंगेतर प्रवालिका संग उनकी तस्वीरें