फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Madhya Pradesh ›   Indore News ›   Suspicious death of Hyderabad scientist,indore news

Suicid Case:हैदराबाद के वैज्ञानिक की संदिग्ध मौत, होटल में रुके थे

Sun, 13 Nov 2022 07:43 PM IST
अभिषेक चेंडके न्यूज डेस्क, अमर उजाला, इंदौर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, इंदौर Published by: अभिषेक चेंडके Updated Sun, 13 Nov 2022 07:43 PM IST
सार

शहर केे एक होटल में एक वैज्ञानिक का शव मिला है। वैज्ञानिक का नाम ब्रजगोपाल राव शर्मा है। वे शहर की एक निजी लैब में दवाइयों से जुडी रिसर्च की टीम में शामिल थे। पुलिस स्थानीय परिचितों से भी पूछताछ कर रही है और शर्मा के परिजनों को भी सूचना दी है।

विज्ञापन
Suspicious death of Hyderabad scientist,indore news
मृतक बृजगोपाल राव - फोटो : SOCIAL MEDIA

विस्तार

इंदौर की एक निजी लैब में काम करने के लिए आए हैदराबाद के एक वैज्ञानिक की मौत हो गई। वे सात दिन पहले ही इंदौर आए थे और एक होटल में रुके थे। सुबह होटल के कमरे में उनका शव पड़ा मिला तो होटल प्रबंधन ने विजय नगर पुलिस को इसकी जानकारी दी। शव को पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए एमवाय अस्पताल भेज दिया है। पुलिस अफसरों का कहना है कि पोस्टमार्टम के बाद मौत की असली वजह पता चल सकेगी।

विज्ञापन

विजय नगर पुलिस के अनुसार वैज्ञानिक का नाम ब्रजगोपाल राव शर्मा है। वे शहर की एक निजी लैब में दवाइयों से जुडी रिसर्च की टीम में शामिल थे। पुलिस स्थानीय परिचितों से भी पूछताछ कर रही है और शर्मा के परिजनों को भी सूचना दी है। वे शहर की अशोक होटल में रुके थे। शर्मा की उम्र भी 42 वर्ष थी, हालांकि पुलिस को शरीर पर चोट के कोई निशान नहीं मिले है।

विज्ञापन

बेटी के साथ हौज में कूदी महिला

विजय नगर क्षेत्र में बेटी को पेट पर बांध कर हौज में डूबने की घटना हुई। महिला के परिजनों ने आरोप लगाया कि रीना की पांच साल पहले इंद्रजीत से शादी हुई थी। ससुराल पक्ष के लोग बेटी होने पर ताना मारते थे। दूसरी बेटी होने पर रीना को मानसिक प्रताड़ना दी जाने लगी। इंद्रजीत दूसरी शादी करने की धमकी भी देता था। दूसरी बेटी मानसिक रुप से कमजोर थी। सुबह वह बेटी रिया को लेकर घर से निकली और कालोनी के गार्डन में बनी हौज में छंलाग लगा दी। घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पुलिस पहुंची और शवों को पोस्टमार्टम के लिए एमवाय अस्पताल पहुंचाया। महिला के कमरे से फिलहाल पुलिस को सुसाइट नोट नहीं मिला है। पुलिस परिवार के आरोपों की जांच कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed