MP News: ग्वालियर में होमगार्ड जवान की पत्नी ने की आत्महत्या, गृह क्लेश से परेशान थी
होमगार्ड जवान की पत्नी ने अपने कमरे में दुपट्टे का फंदा बनाकर फांसी लगा ली। परिजन महिला को लेकर आननफानन में अस्पताल पहुंचे, जहां महिला की इलाज के दौरान मौत हो गई।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
ग्वालियर में होमगार्ड जवान की पत्नी ने फांसी लगा ली। घटना का पता चलते ही परिजन महिला को लेकर अस्पताल पहुंचे, जहां इलाज के दौरान महिला की मौत हो गई। बताया जा रहा है कि महिला लंबे समय से गृह कलेश से परेशान थी।
घटना माधौगंज थाना क्षेत्र के बाबूजी की बगिया रविदास पार्क के पास गुढ़ा माधौगंज की है। ग्वालियर के माधौगंज थाना क्षेत्र के हरिसिंह रावत होमगार्ड जवान है। उनके परिवार में दो बेटे और पत्नी है। सोमवार की शाम करीब पांच हरिसिंह रावत की पत्नी सरोज ने अपने कमरे में दुपट्टे का फंदा बनाकर फांसी लगा ली। परिजनों ने महिला को फंदे पर देखा तो तुरंत लेकर अस्पताल पहुंचे, जहां महिला ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया।
घटना का पता चलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच के बाद मर्ग कायम कर लिया है। पुलिस के अनुसार सरोज काफी समय से गृह कलेश से परेशान थी। इसलिए संभावना है कि इसलिए उसने यह आत्मघाती कदम उठाया।
