फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   Three people injured in a dispute over planting a peg with a sword

Lucknow News: खूंटा गाड़ने के विवाद में मारी तलवार, तीन घायल

Thu, 20 Nov 2025 02:33 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, लखनऊ
संवाद न्यूज एजेंसी, लखनऊ Updated Thu, 20 Nov 2025 02:33 AM IST
विज्ञापन
Three people injured in a dispute over planting a peg with a sword
तलवार के हमले से घायल छोटकन्ना, विपुल और रिंकू।
बख्शी का तालाब। इटौंजा के महोना नगर पंचायत वार्ड-7 में खूंटा गाड़ने के विवाद में मारपीट के दौरान तलवार से वार किया गया। इसमें विपुल रावत, रिंकू और उनकी मां छोटकन्ना लहूलुहान हो गए। पीड़ितों की शिकायत पर पुलिस ने तीन लोगों को गिरफ्तार किया है।
विज्ञापन

विपुल रावत का आरोप है कि उनकी मां छोटकन्ना ने सड़क किनारे बुधवार सुबह खूंटा गाड़कर उसमें गाय, भैंस बांध दी थी। इस पर खुशीराम अपने बेटों लवकुश, आकाश और उनकी मां शिवदेवी के साथ आए और मां छोटकन्ना को गालियां देने लगे। आरोप है कि विरोध पर सभी ने लाठी-डंडा लेकर मां को दौड़ा लिया। आरोपी का एक बेटा तलवार लेकर आ गया, जिसके वार से विपुल, उनके भाई रिंकू और मां लहूलुहान हो गए। विपुल रावत ने लवकुश, आकाश, खुशीराम, पम्मू और सरोज के खिलाफ पुलिस से शिकायत की है। प्रभारी निरीक्षक इटौंजा मार्कंडेय यादव ने बताया कि विपुल की शिकायत पर केस दर्ज करते हुए लवकुश, आकाश और पम्मू को गिरफ्तार किया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed