{"_id":"671223266d187767860d7b59","slug":"smoke-in-bus-created-ruckus-in-laharpur-kotwali-in-sitapur-2024-10-18","type":"story","status":"publish","title_hn":"Sitapur: सीतापुर से लहरपुर जा रही बस में अचानक निकलने लगा धुआं, यात्रियों में मचा हड़कंप","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Sitapur: सीतापुर से लहरपुर जा रही बस में अचानक निकलने लगा धुआं, यात्रियों में मचा हड़कंप
Fri, 18 Oct 2024 02:28 PM IST
ishwar ashish
संवाद न्यूज एजेंसी, सीतापुर
संवाद न्यूज एजेंसी, सीतापुर
Published by: ishwar ashish
Updated Fri, 18 Oct 2024 02:28 PM IST
सार
सीतापुर के लहरपुर में एक बस से धुआं निकलने से यात्रियों में हड़कंप मच गया। यात्री धक्का-मुक्की करते हुए बाहर निकले।
विज्ञापन
बस में धुआं उठने से यात्रियों में मचा हड़कंप।
- फोटो : amar ujala
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
सीतापुर जिले के लहरपुर क्षेत्र के बिसवां तिराहा गेट पर शुक्रवार को सीतापुर से आ रही एक प्राइवेट बस में अचानक धुआं भर जाने से यात्रियों में हड़कंप मच गया। इससे यात्रियों में अफरा-तफरी मच गई। बस रुकते ही सभी यात्री जान बचाने हेतु धक्का मुक्की करते हुए बस से निकल कर सड़क पर आ गए। बस में लगभग 30 से अधिक सवारियां बैठी थीं।
विज्ञापन
इस संबंध में बस चालक ने बताया कि वायरिंग में स्पार्किंग हो जाने के कारण बस में धुआं भर गया था। जिसके चलते सभी यात्रियों को सुरक्षित बस से उतार दिया गया था।
विज्ञापन
ये भी पढ़ें - बहराइच हिंसा के पांचों आरोपियों को 14 दिन की न्यायिक हिरासत में लिया गया, जाएंगे जेल
विज्ञापन
ये भी पढ़ें - यूपी उपचुनाव: सपा-कांग्रेस मिलकर लड़ेंगी चुनाव, हुआ सीटों का बंटवारा, कांग्रेस के हिस्से आईं ये सीटें
वायरिंग ठीक करने के बाद सभी यात्रियों को फिर से बैठाकर बस गंतव्य के लिए रवाना हो गई। लहरपुर से चलने वाली अधिकांश प्राइवेट बसें खटारा हो चुकी हैं। जिसके चलते आये दिन कोई ना कोई हादसा होता रहता है।