कांग्रेसियों को राजस्थान का जंगलराज नहीं दिख रहा पर यूपी में कर रहे ड्रामेबाजी: मायावती
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बहुजन समाज पार्टी की राष्ट्रीय अध्यक्ष मायावती ने कांग्रेस पर जमकर हमला बोला है। उन्होंने कहा है कि कांग्रेसी नेता राजस्थान में अपनी सरकार के जंगलराज पर शिकंजा कसने की जगह यूपी में पीड़ितों से मिलकर केवल ड्रामेबाजी कर रहे हैं। इससे प्रदेश के लोगों को सतर्क रहना चाहिए।
उन्होंने रविवार सुबह लगातार दो ट्वीट कर कांग्रेस पर हमला बोला। उन्होंने कांग्रेस नेता राहुल गांधी व यूपी प्रभारी प्रियंका गांधी वाड्रा का नाम लिए बिना यूपी के हाथरस में उनकी यात्रा के बहाने तीखा वार किया है।
मायावती ने कहा कि यूपी की तरह राजस्थान के कांग्रेसी राज में भी हर प्रकार के अपराध जैसे निर्दोषों की हत्या, दलित व महिलाओं का उत्पीड़न चरम सीमा पर है। वहां भी कानून का नहीं बल्कि जंगलराज चल रहा है। यह अति-शर्मनाक व अति-चिन्ताजनक है लेकिन कांग्रेसी नेता अपनी सरकार पर शिकंजा कसने की बजाए खामोश हैं।
2. लेकिन यहाँ कांग्रेसी नेता अपनी सरकार पर शिकंजा कसने की बजाए खामोश हैं। इससे यह लगता है कि यू.पी. में अभी तक जिन भी पीड़ितों से ये मिले हैं तो यह केवल इनकी वोट की राजनीति है व कुछ भी नहीं। जनता ऐसी ड्रामेबाजियों से सर्तक रहे, बी.एस.पी. की यह सलाह। 2/2
— Mayawati (@Mayawati) October 11, 2020