फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Lucknow News ›   bale to Love saxena in case of MC Saxena college

एमसी सक्सेना कॉलेज मामले में लव सक्सेना को मिली जमानत

Tue, 29 Mar 2022 01:33 AM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Tue, 29 Mar 2022 01:33 AM IST
विज्ञापन
bale to Love saxena in case of MC Saxena college
लखनऊ। इलाहाबाद हाईकोर्ट की लखनऊ पीठ ने मेडिकल कॉलेज की मान्यता लेने के लिए मजदूरों को बिना बीमारी अस्पताल में भर्ती कर फर्जी इलाज करने के मामले में आरोपी लव शेखर की जमानत अर्जी मंजूर कर ली है।
विज्ञापन

न्यायमूर्ति कृष्ण पहल ने यह आदेश लव शेखर की जमानत अर्जी पर दिया। आरोपी की ओर से दलील दी गई कि वादी ने इस आशंका पर एफ आईआर कराई है कि अभियुक्तगण खून या किडनी निकालने का काम करते हैं। विवेचना में ऐसी कोई बात सामने नहीं आई है। कहा गया कि प्राथमिकी उनके प्रतिद्वंद्वियों ने सक्सेना ग्रुप ऑफ कॉलेज का नाम खराब करने के लिए लिखाई है। यह भी दलील दी गई कि याची एक इंजीनियर है और इस ग्रुप के एक इंजीनियरिंग कॉलेज में लेक्चरर है। उधर, राज्य सरकार की ओर से जमानत का विरोध किया गया। कोर्ट ने सुनवाई के बाद आरोपी की जमानत अर्जी मंजूर कर ली।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed