फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   Salman Khan Resumes Bajrangi Bhaijaan Shoot in Kashmir

फिर शुरू हुई बजरंगी भाईजान की शूटिंग

Tue, 12 May 2015 10:33 PM IST
अमृतपाल सिंह बाली/अमर उजाला, श्रीनगर
अमृतपाल सिंह बाली/अमर उजाला, श्रीनगर Updated Tue, 12 May 2015 10:33 PM IST
विज्ञापन
Salman Khan Resumes Bajrangi Bhaijaan Shoot in Kashmir

बॉलीवुड के प्रसिद्ध अभिनेता सलमान खान ने मंगलवार को कश्मीर में फिल्म बजरंगी भाईजान की शूटिंग दोबारा शुरू की। वर्ष 2002 में हुए हिट-एंड-रन केस में मुंबई सेशन कोर्ट द्वारा मिली पांच साल की सजा और उसके बाद मुंबई हाई कोर्ट से मिली राहत के बाद अब सलमान घाटी में आखिरी पांच दिन की शूटिंग करेंगे।

विज्ञापन


 इस बात की पुष्टि फिल्म निर्देशक कबीर खान ने सोशल नेटवर्किंग साइट ट्वीटर पर की। कबीर ने लिखा ‘सलमान कश्मीर में वापस, शूटिंग के आखिर के पांच दिन’। सलमान कश्मीर के प्रसिद्ध पर्यटन स्थल सोनमर्ग में फिल्म की शूटिंग कर रहे हैं। सलमान और करीना की बजरंगी भाईजान फिल्म ईद से पहले रिलीज की जाएगी।
विज्ञापन


गौरतलब है कि बजरंगी भाईजान से पूर्व सलमान और करीना बॉडीगार्ड, क्योंकि, मैं और मिसेज खन्ना आदि नामी फिल्मों में एक साथ काम कर चुके हैं, जबकि निर्देशक कबीर खान की एक था टाइगर के बाद यह सलमान के साथ दूसरी फिल्म है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed