फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   heavily sale of alcohol in jammu city

धक्के खाए, पर ‘जाम’ का इंतजाम कर लिया

Thu, 18 Dec 2014 07:29 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, जम्मू
ब्यूरो/अमर उजाला, जम्मू Updated Thu, 18 Dec 2014 07:29 PM IST
विज्ञापन
heavily sale of alcohol in jammu city
जिले के विभिन्न हिस्सों में वीरवार को मयखानों के बाहर लोगों की खूब भीड़ उमड़ी। लोग अपनी बारी आने के इंतजार में एक-दूसरे को धक्के लगा रहे थे, क्योंकि उनको पता था कि शाम चार बजे के बाद सभी मयखानों पर दो दिन के लिए ताला लग जाएगा। आखिरकार लोगों ने धक्के खाकर शराब का इंतजाम कर लिया।
विज्ञापन


20 दिसंबर को होने वाले मतदान के चलते प्रशासन की तरफ से आदेश जारी किए हैं कि वीरवार शाम चार बजे के बाद मयखाने नहीं खुलेंगे। यह पाबंदी शनिवार को चुनाव के दिन तक जारी रहेगी। दो दिन तक पीने वालों को जाम उठाने का मौका नहीं मिलेगा।
विज्ञापन


इसी को ध्यान में रखते हुए अमली लोग दो दिन का स्टाक एक दिन में खरीदने के लिए मयखानों के बाहर पहुंच गए। जब मौका मिला तो दो दिन का स्टाक एक साथ खरीदकर बाहर निकलने पर इनके चेहरे पर मुस्कान देखते ही बनती थी। यह नजारा जिले के शहर और ग्रामीण इलाकों में स्थित मयखानों के बाहर देखने को मिला।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed