फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   women in police custody on fraud charges

महिला ने संदूक खोल गायब किए दो लाख

Sat, 07 Mar 2015 09:15 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, जम्मू
ब्यूरो/अमर उजाला, जम्मू Updated Sat, 07 Mar 2015 09:15 PM IST
विज्ञापन
women in police custody on fraud charges

अंतर्राष्ट्रीय महिला दिवस के दिन पुलिस ने ठगी के मामले में एक महिला को हिरासत में लिया है। शिकायत मिलने पर पुलिस ने कार्रवाई की है। आरोपी महिला रूपा बनर्जी मूल रूप से राजस्थान कोटा और वर्तमान में कमल नगर केरन बनतालब में रहने वाली बताई गई है।

विज्ञापन


कमल नगर निवासी महिला शैलेंद्र कुमारी ने चिनौर पुलिस को दी गई शिकायत में कहा कि आरोपी महिला जो उनके घर किराए के मकान में रहती है, ने उनसे दो लाख रुपये लेकर उन्हें संदूक में रखने को कहा था।
विज्ञापन


उसने भरोसा दिलाया था कि संदूक को एक महीने बाद खोलने पर उसमें से तीन लाख रुपये निकलेंगे। जब कुछ दिन बाद संदूक खोला तो उसमें से दो लाख रुपए भी गायब पाए गए। उसने रूपा बनर्जी से रुपयों के बारे में पूछा तो उसने इसको लेकर नानुकर करना शुरू कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


जब उसने रुपयों को देने से इंकार कर दिया तो मजबूरी में पुलिस को लिखित शिकायत दी गई, जिसके बाद चिनौर पुलिस ने आरोपी महिला के खिलाफ धारा 420 के अंतर्गत मामला दर्ज कर महिला को हिरासत में ले लिया।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed