फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   army portar attacked, injured

सेना के पोर्टर पर जानलेवा हमला

Mon, 13 Jul 2015 01:36 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, जम्मू
ब्यूरो/अमर उजाला, जम्मू Updated Mon, 13 Jul 2015 01:36 AM IST
विज्ञापन
army portar attacked, injured

सेना में कार्यरत पोर्टर पर जानलेवा हमला किया गया जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल अवस्था में पोर्टर को नौशेरा उपजिला अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसे प्राथमिक उपचार के बाद जीएमसी में रेफर कर दिया गया। जानकारी के मुताबिक तहसील नौशेरा की पंचायत मानपुर के निवासी पप्पू कुमार (45)पुत्र बाबू राम जो कि सेना की रुबलीधारा बटालियन में पोर्टर के पद पर कार्यरत है।

विज्ञापन


पोर्टर पप्पू कुमार रविवार सुबह अपनी ड्यूटी पर जा रहा था कि घर से लगभग पांच किलोमीटर दूर मखून गुडा वन क्षेत्र में डनका निवासी अनिल कुमार द्वारा पप्पू कुमार पर जानलेवा हमला कर उसे गंभीर रूप से घायल कर फेंक दिया गया। वहीं, राहगीरों ने पप्पू को घायल अवस्था में देख शोर मचाया और उसे तुरंत उपजिला अस्पताल नौशेरा में पहुंचाया गया जहां उसे प्राथमिक उपचार के बाद जीएमसी रेफर कर दिया गया।
विज्ञापन


पोर्टर पप्पू कुमार के घरवालों ने नौशेरा पुलिस थाने में अनिल कुमार के खिलाफ मामला दर्ज करवाया। वहीं, परिवार वालों ने आरोपी पर जल्द कार्रवाई की मांग की है। गौरतलब है कि अनिल कुमार पहले सेना में पोर्टर का काम कर चुका है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed