फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   Congress leaders have to get permission from Delhi says omar abdullah

मामूली फैसले लेने के लिए भी कांग्रेस के नेताओं को दिल्ली से लेनी पड़ती है अनुमति: उमर

Mon, 22 Apr 2019 12:51 AM IST
Vikas Kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जम्मू
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जम्मू Published by: Vikas Kumar Updated Mon, 22 Apr 2019 12:51 AM IST
विज्ञापन
Congress leaders have to get permission from Delhi says omar abdullah
उमर अब्दुल्ला - फोटो : अमर उजाला

नेशनल कॉन्फ्रेंस के उपाध्यक्ष उमर अब्दुल्ला ने कहा कि रियासत के कांग्रेसी नेताओं को खुद फैसले लेने की अनुमति नहीं है। दक्षिण कश्मीर में पत्रकारों से उमर ने कहा कि कांग्रेस गठबंधन के समय उन्होंने देखा कि मामूली फैसले लेने के लिए भी कांग्रेस के नेताओं को दिल्ली में पार्टी नेतृत्व से बात करनी पड़ती थी। 

विज्ञापन


उन्होंने कहा कि नेकां के सांसदों को जम्मू-कश्मीर के लोगों की आवाज का प्रतिनिधित्व करना होगा। उमर ने कहा कि लोगों को मतदान हरहाल में करना चाहिए। इसका बहिष्कार केवल भाजपा और आरएसएस की मदद करेगा। उन्होंने कहा कि यह दुर्भाग्यपूर्ण है कि चुनाव आयोग प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और भाजपा के शीर्ष नेतृत्व के आदर्श आचार संहिता के उल्लंघन की अनदेखी कर रहा है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed