फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Jammu News ›   Challan deducted for violating Kovid SOP

कोविड एसओपी का उल्लंघन करने पर काटे चालान

विज्ञापन
Challan deducted for violating Kovid SOP
रियासी। जिला मुख्यालय के साथ ही माहौर तहसील में कोविड एसओपी का उल्लंघन करवालों के खिलाफ कार्रवाई की गई है।
विज्ञापन

रियासी में तहसीलदार मुंशी राम ने नगर के विभिन्न स्थानों का दौरा कर बिना मास्क बाजारों में आए हुए लोगों के चालान काटे और दुकानों में भीड़ लगाने पर दुकानदारों से जुर्माना वसूला गया। इसके साथ ही लोगों को कोविड दिशानिर्देशों का सख्ती से पालन करने की हिदायत दी।

उधर, माहौर में एसडीएम फैज लुल हसीब ने बाजार का दौरा कर स्थिति का जायजा लिया। वहीं, जनता और दुकानदारों को कोविड एसओपी का पालन करने को कहा है। उधर, कुछ दुकानों पर वस्तुओं की सूची नहीं होने पर कार्रवाई करने के साथ ही खराब फल-सब्जी को नष्ट कर दिया गया। वहीं, दुुकानदारों को सही दाम पर सामान नहीं देने पर कार्रवाई की चेतावनी दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed