फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Udhampur News ›   The road leading to TB hospital is in bad condition, people are worried

Udhampur News: टीबी अस्पताल को जाने वाला रास्ता खस्ताहाल, लोग परेशान

Mon, 24 Feb 2025 12:09 AM IST
जम्मू और कश्मीर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, उधमपुर
संवाद न्यूज एजेंसी, उधमपुर Updated Mon, 24 Feb 2025 12:09 AM IST
विज्ञापन
The road leading to TB hospital is in bad condition, people are worried
उधमपुर। जिला उधमपुर का मुख्य टीबी अस्पताल, जो पुराने जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग पर स्थित है, वहां इलाज के लिए आने वाले मरीजों को सड़क की खस्ताहाल स्थिति के कारण भारी दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है।
विज्ञापन

पिछले 15 साल से इस मार्ग की मरम्मत नहीं हुई, जिससे बारिश के दिनों में यह तालाब में तब्दील हो जाता है। इसके अलावा सड़क पर नालियों की व्यवस्था नहीं होने से बारिश का पानी सड़क और अस्पताल परिसर में भर जाता है। रास्ते पर कीचड़ और फिसलन से मरीज कई बार चोटिल हो जाते हैं। संवाद
विज्ञापन

अस्पताल का मुख्य रास्ता होने की वजह से अपने उच्च अधिकारियों को रास्ते को पक्का करने के साथ ही दोनों ओर नालियां बनाने के लिए लिखित में भेजा है। उम्मीद है कि वित्त वर्ष के प्लान में इस रास्ते को रखा जाएगा और मंजूरी मिलते ही इसका निर्माण कार्य शुरू हो जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन

- डॉ. अनिल सलोच, जिला टीबी अफसर
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed