फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Udhampur News ›   National Highway close

नेशनल हाईवे बंद होने से ट्रकों की लगी कतारें

Mon, 13 Apr 2015 01:14 AM IST
अमर उजाला/ब्यूरो, उधमपुर
अमर उजाला/ब्यूरो, उधमपुर Updated Mon, 13 Apr 2015 01:14 AM IST
विज्ञापन
National Highway close

मरम्मत कार्य के लिए बंद हुए हाईवे के कारण बाईपास और हाईवे पर रविवार को ट्रकों की कतारें लगी रहीं। इन ट्रकों को सोमवार की सुबह घाटी के लिए रवाना किया जाएगा।

विज्ञापन


ट्रक चालकों ने झज्जर कोटली से रैंबल और जखैनी तक एक साइड पर ट्रकों को खड़ा किया। छोटी गाड़ियों को भी नहीं छोड़ा गया। हालांकि चिनैनी, डोडा, भद्रवाह के लिए बसे, छोटी गाड़ियां और ट्रकों को भेजा गया और ट्रैफिक सुचारु रूप से चली। हालांकि रविवार होने के कारण जाम की स्थिति पैदा नहीं हुई।
विज्ञापन


सड़कों पर ट्रैफिक कम थी और गाड़ियों की आवाजाही प्रभावित नहीं हुई। एसएसपी ट्रैफिक संजय कोतवाल के अनुसार खैरी से मार्ग खुला हुआ है। रामबन और बनिहाल के पास हाईवे पर काम किया जा रहा है और इसे सोमवार को दो तरफ से खोलने की तैयारियां हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


सचिवालय मूव के कारण जम्मू से काफी संख्या में गाड़ियां घाटी के लिए रवाना होंगी। अगले कुछ दिन में हाईवे को पूरी तरह से खोलने का काफी दबाव है और लगातार काम चल रहा है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed