फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Udhampur News ›   development

असुरक्षित पुल पर वाहनों की आवाजाही स्थायी रूप से बंद

विज्ञापन
development
उधमपुर: जिला प्रशासन द्वारा देविका तट पर बने पुल को असुरक्षित घोषित किया गया था प्रशासन द्वारा पु - फोटो : UDHAMPUR
उधमपुर। असुरक्षित पुल पर वाहनों और लोगों के आवाजाही की सूचना मिलने पर शनिवार को जिला प्रशासन ने कार्रवाई करते हुए पुल पर वाहनों की आवाजाही पर स्थायी तौर पर प्रतिबंध लगा दिया है। पुल पर बोर्ड को सीमेंट से स्थायी कर दिया गया है। हालांकि, अभी लोगों की आवाजाही जारी है।
विज्ञापन

श्मशान घाट पर बनाया गया पुल महीनों से क्षतिग्रस्त है। इसको असुरक्षित भी घोषित किया गया है। करीब पांच महीने पहले जिला प्रशासन ने इसको बंद कर दिया था। लेकिन, कुछ दिनों से लोगों ने इसका फिर से इस्तेमाल करना शुरू कर दिया है। इस पर वाहन चलने लगे थे। किसी के अंतिम संस्कार के लिए पहुंचने पर लोगों की भीड़ पुल पर लग रही थी। शुक्रवार को जब जिला प्रशासन को इसकी जानकारी मिली तो शनिवार को कार्रवाई करते हुए पुल के बीच बोर्ड को स्थायी तौर पर लगा दिया।
विज्ञापन

अब इसको आसानी से नहीं निकाला जा सकता। बोर्ड के बीच में लगने से पुल पर वाहनों की आवाजाही बंद हो गई है। इससे शहरवासियों ने भी राहत महसूस की है। शहरवासियों का कहना है कि पुल की जल्द मरम्मत करवाई जाए, ताकि लोग इसका इस्तेमाल कर सकें। अब पुल पर केवल वाहनों की आवाजाही बंद है। जबकि, लोग अब भी चल रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed