फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Udhampur News ›   Woman found dead in his own room

अपने ही कमरे में मृत मिली अधेड़ महिला

Sat, 26 Mar 2016 01:09 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, उधमपुर
ब्यूरो/अमर उजाला, उधमपुर Updated Sat, 26 Mar 2016 01:09 AM IST
विज्ञापन
Woman found dead in his own room
मृत शरीर - फोटो : demo pic

कल्लर पंचायत में स्थित एक घर से वीरवार को एक महिला का शव उसके कमरे से ही संदिग्ध हालत में मिला। इसकी जानकारी मिलते ही पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम करवाया और मामले की जांच शुरू कर दी है।

विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक वीरवार की दोपहर को नारायण की बेटी वीरवार की दोपहर करीब बारह बजे अपनी मां पत्नी शकुंतला देवी (50) से मिलने आई। पर घर का दरवाजा बंदर से बंद था। उसने बार-बार दरवाजे को खटखटाया पर कोई जवाब नहीं मिला। तब उसने घर के पिछली तरफ बने गेट पर जाकर उसे खोलने का प्रयास किया।
विज्ञापन


जब काफी देर तक गेट खटखटाने के बाद कोई जवाब नहीं मिला तो उसने गेट को जबरन खोला, जिसके बाद वह घर के भीतर गई तो उसने एक कमरे में अपनी मां को मृत अवस्था देख कर जोर-जोर से चिल्लाना शुरू कर दिया। तुरंत उसने अपने परिजनों और अपने भाई को मां की मौत की जानकारी दी।
विज्ञापन
विज्ञापन


मौके पर पहुंचे परिवार के लोगों ने इस बात की जानकारी पुलिस को दी। पुलिस मौके पर पहुंच कर शव को अपने कब्जे में ले लिया। इस बारे मेें उधमपुर थाना प्रभारी ओपी चिब ने बताया कि फिलहाल पुलिस ने संदिग्ध मौत का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है, लेकिन पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने पर ही आगे की कार्रवाई शुरू की जा सकती है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed