फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Jammu and Kashmir ›   Udhampur News ›   theft in temple in udhampur

मंदिर में भी सेंध लगाने से नहीं डरे चोर

Mon, 25 Jul 2016 11:16 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला,उध्ामपुर
ब्यूरो/अमर उजाला,उध्ामपुर Updated Mon, 25 Jul 2016 11:16 PM IST
विज्ञापन
theft in temple in udhampur
चोर

चोरों को भगवान का भी भय नहीं रहा है। रामनगर चौक स्थित पांडव मंदिर के राधा कृष्ण मंदिर से चोर रविवार की रात को दानपात्र लेकर फरार हो गए।

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार सोमवार की सुबह जब मंदिर के पुजारी को इसकी जानकारी मिली तो उसने पुलिस को सूचित किया। पुजारी पुरुषोत्तम कुमार ने बताया कि रोज समय के अनुसार मंदिर बंद करने के बाद वह घर चले गए, लेकिन सुबह जब वह मंदिर खोलने के लिए पहुंचे तो देखा कि ताले टूटे पड़े थे। मंदिर का दरवाजा भी खुला था। अंदर देखा तो दानपात्र गायब था। उन्होंने बताया कि दानपात्र में लगभग एक हजार रुपये होंगे। चोरों ने दानपात्र का ताला तोड़ पैसे निकाले और इसे मंदिर के पीछे फेंक दिया।
विज्ञापन


 इसी मंदिर में दो सप्ताह पहले भी चोरी हो चुकी है। अभी तक पुलिस की ओर से उस चोरी का भी पता नहीं चल पाया है। कुछ दिन पहले चोरों ने मंदिर में रखे दानपात्र पर हाथ साफ कर दानपात्र को मंदिर के पीछे फेंक दिया था। पुजारी के मुताबिक उस समय दानपात्र में करीब पांच हजार रुपये थे। पुलिस अभी तक चोरों का कोई सुराग हाथ नहीं लगा है। लोग भी हैरान हैं कि चोर बार-बार इसी मंदिर को निशाना क्यों बना रहे हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed