फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Rajasthan ›   Jaipur News ›   Mukesh Bhaker was seen advising to sprinkle petrol outside CM Ashok Gehlot's residence

Rajasthan: CM अशोक गहलोत के विधायक सीएम आवास के बाहर पेट्रोल छिड़कने बात कह रहे, जानें क्यों...

Fri, 26 Aug 2022 06:27 PM IST
अरविंद कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जयपुर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जयपुर Published by: अरविंद कुमार Updated Fri, 26 Aug 2022 06:27 PM IST
सार

कांग्रेस विधायक मुकेश भाकर का सोशल मीडिया पर एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें वह किसी से यह कहते दिख रहे हैं कि मुख्यमंत्री आवास के बाहर खुद पर पेट्रोल छिड़क ले, जाप्ता रोक लेगा। सिम्पैथी भी मिल जाएगी।

विज्ञापन
Mukesh Bhaker was seen advising to sprinkle petrol outside CM Ashok Gehlot's residence
कांग्रेस विधायक मुकेश भाकर सहित अन्य लोग - फोटो : Social Media

विस्तार

राजस्थान विश्वविद्यालय का नया अध्यक्ष कौन बनेगा, इसका फैसला मतपेटियों में बंद हो चुका है। इधर, मतपेटियों में छात्र नेताओं का भाग्य कैद हो चुका है। वहीं, दूसरी ओर कांग्रेस विधायक मुकेश भाकर का विवादित वीडियो वायरल हो रहा है। वीडियो में कांग्रेस विधायक मुकेश भाकर कुछ छात्रों के साथ बैठे दिखाई दे रहे हैं, जिसमें वह छात्रसंघ चुनाव को लेकर बात कर रहे हैं।

विज्ञापन


बता दें कि, वायरल वीडियो में वह यह कहते दिखाई दे रहे हैं कि एसपी राजीव प्रचार मेरा जानकार है। मैंने उन्हें दो दिन पहले ही कह दिया था कि इसकी मदद करना। वह यह भी कहते नजर आ रहे हैं कि जिस दिन यह धरने पर बैठे, उस दिन उनका मेरे पास फोन आया कि यह गलत हो रहा है। उन पर कमिश्नर का प्रेशर है, मुझे मुकदमा लेना पड़ेगा। इसके आगे वीडियो में वह ये भी कहते नजर आ रहे हैं कि मैंने उसे कहा था कि मुख्यमंत्री आवास के बाहर जा और खुद पर पेट्रोल डाल ले। थोड़ी देर में जाप्ता आ जाएगा और मामला सुलझ जाएगा, लेकिन यह बात पहले ही आउट हो गई और पुलिस को इसकी जानकारी मिल गई।
विज्ञापन


हांलाकि, इस वीडियो में किसे मुख्यमंत्री आवास के बाहर पेट्रोल छिड़कने के लिए कहा जा रहा है, यह साफ नहीं हो रहा। ऐसा कहा जा रहा है कि मुकेश भाकर ने निर्दलीय चुनाव लड़ रहे निर्मल चौधरी को अपना समर्थन दिया था। अंदर खाने की बात ये है कि वह निर्मल चौधरी की मदद भी कर रहे थे। भाकर एनएसयूआई के अध्यक्ष भी रह चुके हैं और लंबे समय तक उन्होंने विश्वविद्यालय की राजनीति भी की है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed