फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Rajasthan ›   Jaipur News ›   Controversy over removal of illegal thadi in Jaipur

अवैध थड़ी को हटाकर लौट रही पुलिस पर पथराव

Mon, 03 Apr 2017 12:09 PM IST
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर 
अमर उजाला टीम डिजिटल/जयपुर  Updated Mon, 03 Apr 2017 12:09 PM IST
विज्ञापन
Controversy over removal of illegal thadi in Jaipur
अमानीशाह नाला - फोटो : Demo pic
जयपुर में रविवार को एक थड़ी हटाने का विवाद इतना बढ़ गया कि लोगों ने पुलिस और जेएमसी दस्ते पर पथराव कर दिया। इसमें तीन पुलिसकर्मियों को चोटें आईं हैं। पुलिस ने एक महिला समेत 11 जनों का गिरफ्तार किया है। 
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार अमानीशाह नाले के पास सुंदर नगर कच्ची बस्ती में रहने वाली फिरोजा ने दरगाह के पास सड़क किनारे एक थड़ी रखवा दी। जिसकी शिकायत दरगाह कमेटी ने पुलिस और नगर निगम में की। 
विज्ञापन


रविवार को एडिशनल डीसीपी राजेश मील ने निगम आयुक्त से बातचीत कर निगमकर्मियों को बुलवाया। निगम का दस्ता और विद्याधर नगर थाने के पुलिसकर्मियों ने शाम को इस थड़ी को हटा दिया। इसके बाद पुलिस और निगम का दस्ता लौट रहा था। 
विज्ञापन
विज्ञापन

 
तभी सुंदर नगर कच्ची बस्ती की ओर से सैंकड़ों महिला—पुरुष दौड़ते हुए आए और लिस पर पथराव शुरु कर दिया। जिसमें कांस्टेबल राजेंद्र समेत तीन कांस्टेबलों के चोटें आई।

सूचना मिलने पर एडिशनल एसपी नार्थ राजेश मील, एसीपी जगमोहन शर्मा समेत विद्याधर नगर सर्किल के तीनों थानों का जाब्ता मौके पर पहुंचा। जिसके बाद पुलिसकर्मियों ने पथराव कर रहे भीड़ को खदेड़ा और फिरोजा समेत 11 जनों को गिरफ्तार कर लिया। अन्य की तलाश जारी है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed