फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Una News ›   छपरोह में चोरों ने तोड़े रिहायशी घर के ताले

छपरोह में चोरों ने तोड़े रिहायशी घर के ताले

Thu, 25 Jan 2018 10:34 PM IST
Updated Thu, 25 Jan 2018 10:34 PM IST
विज्ञापन
छपरोह में चोरों ने तोड़े रिहायशी घर के ताले

अमर उजाला ब्यूरो

विज्ञापन

बंगाणा(ऊना)।
उपमंडल बंगाणा के गांव छपरोह में शातिर चोरों ने एक घर के ताले तोड़ नकदी और कीमती आभूषणों पर हाथ साफ कर दिया। इस वारदात में पीड़ित परिवार को करीब एक लाख रुपये का नुकसान हुआ है। चोरी की वारदात से लोगों में दहशत का माहौल है। इससे पहले शातिर चोर दो महीने पहले क्षेत्र के निकटवर्ती गांव थानाकलां, बुढवार में चोरियों की वारदातों को अंजाम दे चुके हैं। इनका अभी तक कोई सुराग नहीं लग पाया है। चोरी की सूचना मिलते ही पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

जानकारी के अनुसार छपरोह निवासी राजेंद्र सिंह पुत्र देवराज ने बताया कि वीरवार सुबह उन्होंने अपने पुराने घर के एक कमरे का ताला टूटा हुआ था। जब अंदर जाकर देखा तो कमरे अलमारी में रखा समान बिखरा पड़ा देखा जिससे उनके होश उड़ गए। इसमें सोने की नत्था, टिक्का, कान की बालियां, टॉप्स, अंगुठियां और छह हजार रुपये की नकदी गायब थी। राजेंद्र ने बताया कि उन्होंने मामले की सूचना फौरन पुलिस को दी।
विज्ञापन


सूचना मिलते ही बंगाणा पुलिस के एएसआई बलदेव राज ने मौके पर पहुंचकर सारी घटना की जांच पड़ताल शुरू कर दी है। डीएसपी कुलविंद्र सिंह ने बताया कि पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। उन्होंने बताया कि कुल मिलाकर लगभग एक लाख रुपये के करीब चोरी का अनुमान लगाया जा रहा है। उन्होंने बताया कि पुलिस घटना के बारे में लोगों से भी पूछताछ कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed