टाहलीवाल (ऊना)। विस क्षेत्र के बाथू में नाग माता मनसा देवी मंदिर में ठाकुर परिवार के सौजन्य से हर वर्ष की भांति इस वर्ष भी रविवार को भगवती जागरण हुआ, जिसमें पंजाब के सुप्रसिद्ध गायक विक्की बादशाह ने सारा माहौल भक्तिमय कर दिया तथा लोगों को झूमने पर मजबूर किया। उन्होंने ‘भोले बाबा तेरी माया’ एवं ‘मेला मइया दा’ पर श्रद्धालुओं को खूब नचाया। उन्हाेंने पूरी रात अपनी प्रस्तुतियों से पूरे पंडाल को नाचने पर मजबूर किया। उनका गाना ‘मैं बड़ा बदनसीब जिसने मां नहीं देखी’ ने तो उपस्थित लोगों को झूमने पर एवं तालियां बजाने को मजबूर किया।
विक्की बादशाह मस्त होकर कभी स्टेज पर, तो कभी दर्शकों के बीच जाकर मां के भजनों का गुणगान करते रहे एवं भक्तों संग नाचते रहे। इससे पूर्व मांडव्य कलां मंच मंडी के कलाकारों ने बूढ़ा नृत्य पेश कर खूब वाहवाही लूटी। सपना ठाकुर एवं आशीष ठाकुर ने भी माता मनसा देवी के भजन गाकर माहौल भक्तिमय किया।
इस मौके पर विस क्षेत्र के विधायक मुकेश अग्निहोत्री ने भी विशेष रूप से शिरकत करते हुए मां के दरबार में माथा टेका एवं मां का आशीर्वाद भी लिया। इस अवसर पर बीबीटी औद्योगिक संघ के अध्यक्ष पवन ठाकुर, सुमन ठाकुर, सपना ठाकुर, आशीष ठाकुर, विपिन ठाकुर, सुरेखा राणा, सुशील राणा सहित क्षेत्र के गणमान्य भी मौजूद थे।