फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Rampur Bushahar News ›   Rampur-Kotgarh-Kangal bus gasped halfway through

Rampur Bushahar News: आधे रास्ते में हांफी रामपुर-कोटगढ़-कांगल बस

Wed, 04 Jun 2025 11:07 PM IST
Shimla Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Wed, 04 Jun 2025 11:07 PM IST
विज्ञापन
करीब 25 यात्रियों को छोटे वाहनों में किराया देकर जाना पड़ा
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
कुमारसैन (रामपुर बुशहर)। हिमाचल पथ परिवहन निगम (एचआरटीसी) रामपुर डिपो की कोटगढ़-कुमारसैन-कांगल रूट की बस बुधवार को आहार में आधे रास्ते में हांफ गई। इस कारण करीब 25 सवारियों को परेशानी का सामना करना पड़ा। निजी वाहनों में भारी भरकम किराया देकर गंतव्य की ओर जाना पड़ा। वहीं, जब बस आहार में खराब होकर खड़ी हो गई, तो बस में बैठी सवारियों ने चालक-परिचालक से बस के रुकने का कारण पूछा। इस पर चालक-परिचालक ने बारिश के कारण सड़क खराब होने का हवाला देकर उन्हें चलता कर दिया। स्थानीय युवा नेता महेश्वर ठाकुर ने बताया कि इस मामले को लेकर आरएम रामपुर को दी है। उन्होंने प्रशासन से मांग की है कि इस तरह के गैर जिम्मेदार कर्मचारियों पर सख्त कार्रवाई की जाए। वहीं, लोक निर्माण विभाग बडागांव के कनिष्ठ अभियंता सूरज शर्मा ने बताया कि आहार-कांगल सड़क सभी प्रकार के वाहनों के लिए पूरी तरह से दुरुस्त है। यदि कहीं कोई समस्या परिवहन विभाग को पेश आती है, तो विभाग समस्या निदान के लिए तत्पर है। उधर, आरएम रामपुर अतुल ने बताया कि आगे बारिश से सड़क खराब होने से फिसलन का खतरा बना रहता है, इसलिए बस वहां से आगे नहीं गई।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed