फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Kullu News ›   Water and debris from Khokhan drain came on the road in Bhuntar

Kullu News: भुंतर में सड़क पर आया खोखन नाले का पानी और मलबा

Wed, 20 Aug 2025 06:29 AM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कुल्लू
संवाद न्यूज एजेंसी, कुल्लू Updated Wed, 20 Aug 2025 06:29 AM IST
विज्ञापन
Water and debris from Khokhan drain came on the road in Bhuntar
भुंतर के खोखन नाला आने से सड़क में बह रहा बाढ़ का पानी।-संवाद
भुंतर (कुल्लू)। कस्बे में भारी बारिश के कारण खोखन नाले में मलबा और पानी काफी मात्रा में आ गया। यह मलबा और पानी नाले से सड़क पर बहते हुए बाजार में आ गया जिससे लोगों को इससे आने-जाने में परेशानी का सामना करना पड़ा। भुंतर क्षेत्र में बारिश होने से छोटे-छोटे नालों ने भी रौद्र रूप धर लिया। ऐसे में खोखन नाले में पानी बहने के लिए जगह कम पड़ गई है और पानी और मलबा सड़क पर आया गया।
विज्ञापन

स्थानीय लोगों का कहना है कि खोखन नाले में कई लोगों ने अवैध कब्जा कर दुकानें और अन्य निर्माण कर रखे हैं। इस कारण पानी बहने के लिए नाले में जगह नहीं बची है। जब भी नाले में पानी बढ़ता है तो सारा बाजार की ओर मुड़ जाता है। लोगों के अनुसार इस नाले में बने अवैध निर्माण को हटाकर पानी बहने के लिए जगह खुली बनानी चाहिए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed