फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Kullu News ›   Demand for permanent policy

ज्ञापन भेजकर अपने लिए स्थाई नीति बनाने की मांग उठाई

Fri, 04 Dec 2015 10:30 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, कुल्लू
ब्यूरो/अमर उजाला, कुल्लू Updated Fri, 04 Dec 2015 10:30 PM IST
विज्ञापन
Demand for permanent policy

कोटला अग्रिकांड पीड़ितों के लिए सरकार के अलावा अन्य संगठनों से भी मदद देने की प्रक्रिया जारी है। सरकारी विभागों में आउटसोर्स के जरिए तैनात कर्मचारियों ने भी उपायुक्त कुल्लू राकेश कंवर के माध्यम ने अग्रिकांड पीड़ितों के लिए आर्थिक मदद दी है। शुक्रवार को आउटसोर्स कर्मचारी कुल्लू संघ ने उपायुक्त को 5 हजार रूपये का चैक बतौर अर्थिक मदद भेंट की। संघ के अध्यक्ष कौलेराम ने बताया कि कुल्लू में तैनात आउटसोर्स कर्मियों ने अपने वेतन से प्रछ अंश निकाल कर पीड़ितों के लिए आर्थिक मदद भेजी है। \

विज्ञापन


वहीं संघ ने उपायुक्त के माध्यम से सरकार को एक ज्ञापन भेज कर उनके लिए स्थाई नीति बनाने की अपील की है। मुख्यमंत्री को प्रेषित ज्ञापन में संघ ने मांग की है कि आउटसोर्स कर्मियों के लिए भी कोई ठोस नीति बनाई जाए। संघ के अध्यक्ष कोले राम ने कहा कि आउटसोर्स कर्मी सरकारी विभागों में नियमित कर्मियों के बराबर काम कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि कंपनी के हाथों में उनका भविष्य सुरक्षित नहीं है। लिहाजा काम के प्रति उनकी निष्ठा और ईमानदारी को देखते हुए कंपनी की बजाए सीधे सरकारी विभागों के माध्यम से उन्हें नियुक्तियों दी जाए। कोलेराम ने बताया कि आउटसोर्स कर्मियों को काम के बदले पर्याप्त वेतन नहीं मिल रहा है।
विज्ञापन

अशोक राणा

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed