फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Bilaspur News ›   complaint on cm helpline

Bilaspur News: बारिश में कर दी टारिंग, सीएम हेल्पलाइन पर शिकायत

Sat, 08 Jul 2023 12:11 AM IST
शिमला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बिलासपुर
संवाद न्यूज एजेंसी, बिलासपुर Updated Sat, 08 Jul 2023 12:11 AM IST
विज्ञापन
complaint on cm helpline
बिलासपुर। घुमारवीं उपमंडल के तहत दधोल कलां सड़क पर बारिश में टारिंग करने को लेकर लोगों ने मुख्यमंत्री कार्यालय में शिकायत की है। लोगों ने जांच करने की गुहार लगाई है। लोगों का कहना है कि बारिश के दौरान टारिंग करने से तारकोल नहीं टिक पाएगी। ऐसे में पैसे का दुरुपयोग हो रहा है। लोगों ने कहा कि ठेकेदार तो काम करके चले जाएंगे लेकिन सड़क के उखड़ जाने से परेशान स्थानीय जनता को उठानी पड़ेगी। दधोल कलां की ग्राम सुधार सभा के सदस्य तिलक राज और स्थानीय निवासी प्रवीण कुमार ने इस संबंध में मुख्यमंत्री हेल्पलाइन पर शिकायत दी है। इनका कहना है कि निहारी से दधोल कलां संपर्क सड़क पर करीब ढाई किलोमीटर के हिस्से पर तारकोल डालने का काम हो रहा है, लेकिन भारी बारिश में जिस तरह यह टारिंग की जा रही है उससे साफ जाहिर है कि कुछ ही समय बाद यह उखड़ जाएगी। इससे पहले एक मोबाइल कंपनी ने फाइबर केबल डालने के लिए सड़क के किनारों से खोदा गया था। इसके बाद लोगों को मुश्किलों का सामना करना पड़ा था। लोगों की सहूलियत के लिए करीब पांच वर्ष बाद पैसा मंजूर होकर आया है। इस पैसे से सड़क की टारिंग की जा रही है, बारिश के दौरान तारकोल डालकर पैसा पानी में बहाया जा रहा है।
विज्ञापन

एसडीओ भराड़ी रत्न ने कहा कि मौके पर जांच करेंगे। अगर काम गलत किया होगा तो ठेकेदार से दोबारा कराया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed