फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Yamuna Nagar News ›   पिस्टल दिखाकर अगवा कर ट्यूबवेल में बंधक बनाकर युवक को पीटने के आरोप में पांच लोगों पर केस

पिस्टल दिखाकर अगवा कर ट्यूबवेल में बंधक बनाकर युवक को पीटने के आरोप में पांच लोगों पर केस

Sat, 09 Feb 2019 12:38 AM IST
Rohtak Bureau रोहतक ब्यूरो
Updated Sat, 09 Feb 2019 12:38 AM IST
विज्ञापन
पिस्टल दिखाकर अगवा कर ट्यूबवेल में बंधक बनाकर युवक को पीटने के आरोप में पांच लोगों पर केस

विज्ञापन
पिस्टल के बल पर ट्यूबवेल में बंधक बनाकर युवक को पीटने के आरोप में पांच लोगों पर केस
अमर उजाला ब्यूरो
यमुनानगर। कलानौर बस स्टॉप के पास से दुकानदार को पिस्टल दिखाकर अगवा कर मारपीट करने के मामले में पुलिस ने आरोपी छतरपाल, संजू, रोहित, राहुल, नवदीप व मनोज को नामजद करते हुए कुछ अन्य पर केस दर्ज किया है।
ये दी थी शिकायत :
कलानौर निवासी अंकित ने पुलिस को दी शिकायत में बताया था कि उसकी कलानौर बस स्टॉप पर बिजली के सामान की दुकान है। चार फरवरी को शाम के समय वह सामान लेने के लिए निकला था। उसके साथ उसका एक साथी भी था। सामान लेने के लिए जब वे दोनों सड़क पर खड़े ही थे कि वहां पर आरोपी छतरपाल, संजू, रोहित, राहुल, नवदीप व मनोज आ गए। आरोपियों ने उनके साथ मारपीट की। आरोप है कि इसके बाद आरोपियों ने पिस्टल दिखाकर उसे कार में डाल लिया। आरोपियों ने मुंह पर कपड़ा बांधा हुआ था। इसके बाद आरोपी उसे खेत में बने एक ट्यूबवेल में ले गए। जहां आरोपियों ने उसके साथ मारपीट की। इसके बाद वहां पर उनके कुछ और साथी भी आ गए। जिनके हाथों में डंडे, तलवारे व अन्य हथियार थे। आरोप है कि आरोपियों ने उसके हाथ पैर बांधकर उसके मुंह में जबरन शराब डाली। जब उसने इसका विरोध किया तो आरोपियों ने उसके ऊपर पेशाब किया और पिस्टल दिखाकर जातिसूचक शब्द कहे और जान से मारने की धमकी दी। इस दौरान आरोपियों ने उसे डंडों से पीटा।
विज्ञापन

वर्जन
कलानौर चौकी इंचार्ज ईश्वर सिंह का कहना है कि मामले में अंकित की शिकायत पर पांच आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज किया गया है। दूसरे पक्ष की भी शिकायत आई है। जिसकी जांच की जा रही है। प्राथमिक जांच में अंकित द्वारा आठ हजार रुपये छीनने की बात साबित नहीं हो पाई है। मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed