फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Sirsa News ›   was giving medicines without license, case registered

बिना लाइसेंस दे रहा था दवाई, मामला दर्ज

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Tue, 01 Mar 2022 09:49 PM IST
विज्ञापन
was giving medicines without license, case registered
सिरसा। बिना लाइसेंस चल रहे झोलाछाप के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस ने सीएम फ्लाइंग की शिकायत पर मामला दर्ज किया है।
विज्ञापन

मुख्यमंत्री उड़नदस्ते व स्वास्थ्य विभाग की टीम ने संयुक्त रूप से कार्रवाई करते हुए गांव अबूबशहर में व्यक्ति को बिना लाइसेंस के लोगों को दवा देने आरोप में काबू किया था। पकड़े गए आरोपी की पहचान गांव अबूबशहर निवासी कश्मीर चंद के रूप में हुई। मुख्यमंत्री उड़नदस्ते की टीम में एसआई राजेश कुमार, एएसआई जयबीर, जबकि स्वास्थ्य विभाग की टीम में डा. हनीदीप जोशी शामिल थे।

ये है पूरा मामला
मुख्यमंत्री उड़नदस्ते की टीम को सूचना मिली थी कि गांव अबूबशहर में कश्मीर चंद नाम के व्यक्ति ने क्लीनिक बनाया हुआ है, जहां वह लोगों को बिना किसी लाइसेंस के बीमारियों की दवाएं भी देता है। सूचना के आधार पर स्वास्थ्य विभाग की टीम को साथ लेकर गांव अबूबशहर में डॉ. कश्मीर चंद के क्लीनिक पर कार्रवाई की गई तो पाया कि वह लोगों को बीमारियां पूछकर दवाएं दे रहा था। टीम सदस्यों ने जब उससे लाइसेंस मांगा तो वह कोई लाइसेंस पेश नहीं कर सका। टीम सदस्यों ने आरोपी को काबू कर उसके क्लीनिक से काफी दवाइयां भी बरामद कर जांच के लिए भेजी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed