फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rewari News ›   Power to investigate the theft grapple with the team went

बिजली चोरी की जांच करने गई टीम के साथ हाथापाई

Wed, 15 Dec 2021 12:33 AM IST
Rohtak Bureau रोहतक ब्यूरो
Updated Wed, 15 Dec 2021 12:33 AM IST
विज्ञापन
Power to investigate the theft grapple with the team went
रेवाड़ी। गांव ढोकिया में बिजली चोरी पकड़ने के लिए गई निगम की टीम के साथ एक परिवार के लोगों ने अभद्रता व हाथापाई की। इतना ही नहीं टीम के सदस्यों को धक्के मारकर घर से बाहर निकाल दिया। जाटूसाना पुलिस ने बिजली निगम के अधिकारी की शिकायत पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

दक्षिण हरियाणा बिजली निगम के कनिष्ठ अभियंता महेश अत्री ने पुलिस को दी शिकायत पर बताया कि 30 नवंबर की सुबह वह टीम के साथ गांव ढोकिया में बिजली चोरी पकड़ने गए थे। वे गांव निवासी कुलवंत सिंह के घर पहुंचे तो उनके बेटे मनोज ने दरवाजा खोला। परिचय देने के बाद वह घर में पहुंचे तो देखा कि मीटर की तार हटा रखी थी और रोशनदान से तार डालकर बिजली चोरी की जा रही थी। उन्होंने रोशनदान से तार डालकर बिजली चोरी करने के बारे में पूछा तो मनोज व कुलवंत ने गाली-गलौज करते हुए हाथापाई शुरू कर दी। बिजली निगम कर्मचारियों की सूचना पर पुलिस भी मौके पर पहुंची। कनिष्ठ अभियंता महेश अत्री की शिकायत पर जाटूसाना थाना पुलिस ने अब मामला दर्ज कर मनोज व कुलवंत के खिलाफ अभद्रता व हाथापाई करने और सरकारी कार्य में बाधा डालने का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed