फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rewari News ›   Police questioned the MD of the agro company

Rewari News: एग्रो कंपनी के एमडी से पुलिस ने की पूछताछ

Wed, 31 Dec 2025 12:00 AM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, रेवाड़ी
संवाद न्यूज एजेंसी, रेवाड़ी Updated Wed, 31 Dec 2025 12:00 AM IST
विज्ञापन
Police questioned the MD of the agro company
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

कोसली। गांव बहाला में 23 दिसंबर को खाद-बीज विक्रेता मोहन की गोली मारकर हत्या के मामले में गिरफ्तार जेबीएस एग्रो कंपनी के एमडी हिसार के मोहब्बतपुर निवासी जयप्रकाश उर्फ जयवीर से पुलिस पूछताछ कर रही है। पुलिस आरोपी को रिमांड पर लेकर बाकी आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पूछताछ कर रही है।
पुलिस ने जेबीएस एग्रो कंपनी से पहले ही निकले दो कर्मचारियों को भी पूछताछ के लिए बुलाया था। उनसे कंपनी से जुड़े विवादों और मोहन के साथ हुए लेन-देन को लेकर जानकारी जुटाई जा रही है।
विज्ञापन

पुलिस इस बात की भी जांच कर रही है कि कार पर सवार होकर गोली मारने आए दोनों युवक आखिर कहां से आए थे और उनकी पहचान क्या है। पुलिस को दोनों युवकों के बारे में काफी अहम सुराग मिल चुके हैं। इसके साथ ही यह भी पता लगाने की कोशिश की जा रही है कि शूटरों को हत्या के लिए कितनी रकम दी गई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन

जयप्रकाश उर्फ जावेद को कुल पांच दिन की पुलिस रिमांड पर लिया गया है, जिसमें से मंगलवार को एक दिन की रिमांड पूरी हो चुकी है। अब शेष चार दिन की रिमांड के दौरान पुलिस अन्य आरोपियों तक पहुंचने और पूरे मामले का खुलासा करने की तैयारी में जुटी है।
पुलिस का दावा है कि जल्द ही इस हत्याकांड से जुड़े सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed