फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Palwal News ›   During the blockade, police tried to crush

नाकेबंदी के दौरान पुलिस को कुचलने की कोशिश

Thu, 21 Apr 2016 04:45 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, पलवल
ब्यूरो/अमर उजाला, पलवल Updated Thu, 21 Apr 2016 04:45 PM IST
विज्ञापन
During the blockade, police tried to crush
डम्पर मोटर साइकिल टक्कर - फोटो : ANI

यमुना से अवैध खनन कर रेत चोरी कर ले जा रहे डंपर चालक ने पुलिस पार्टी पर जान से मारने की नीयत से डंपर चढ़ाने का प्रयास किया। सदर थाना पुलिस ने जान से मारने का मामला दर्ज कर आरोपी डंपर चालक को गिरफ्तार कर लिया है। 

विज्ञापन

सदर थाना एसएचओ राजकुमार के अनुसार हेड कांस्टेबल नेपाल सिंह ने दी शिकायत में कहा है कि 18 अप्रैल को देर शाम वह एनएच-2 पर बामनीखेड़ा के समीप टी प्वाइंट पर लगे नाके पर तैनात थे। उन्हें सूचना मिली कि एक डंपर यमुना से रेत चोरी करके बामनीखेड़ा रेलवे क्रासिंग के रास्ते केएमपी मार्ग पर होता हुआ सोहना जाएगा। सूचना मिलते ही पुलिस की टीम ने नाकेबंदी शुरू कर दी। 
विज्ञापन



इसी दौरान रेत भरकर आ रहे एक डंपर को पुलिस ने रूकने का इशारा किया, लेकिन चालक ने डंपर को तेज गति में दौड़ा कर पुलिसकर्मियों को कुचलने का प्रयास किया। बाद में पुलिसकर्मियों ने अपनी जान बचाते हुए डंपर को काबू कर चालक को हिरासत में ले लिया। चालक ने नाम पता पूछने पर खुद को थाना हसनपुर के गांव गुड़वास निवासी कलीम बताया। पुलिस ने आरोपी चालक के खिलाफ संबंधित धाराओं में मामला दर्ज कर अदालत में पेश कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed