फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Mahendragarh/Narnaul News ›   The youth accused nine people of missing his wife

युवक ने नौ लोगों पर लगाया पत्नी को लापता करने का आरोप

Tue, 21 Dec 2021 11:36 PM IST
Rohtak Bureau रोहतक ब्यूरो
Updated Tue, 21 Dec 2021 11:36 PM IST
विज्ञापन
The youth accused nine people of missing his wife
उपमंडल के गांव इसराना निवासी व्यक्ति ने पुलिस को शिकायत देकर नौ नामजदों के खिलाफ उसकी पत्नी को अज्ञात स्थान पर छिपाने का आरोप लगाया है। इसराना निवासी नवीन कुमार ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उसकी शादी 28 नवंबर को वेस्ट दिल्ली के शाहबाद डेयरी दौलतपुर निवासी सरिता के साथ हुई थी। उसके गांव के दिनेश शर्मा ने हिंदू रीति-रिवाज के साथ करनाल के सिद्दी विनायक मैरिज ब्यूरो में उनकी शादी करवाई थी। दो दिसंबर को सरिता गले में मंगलसूत्र, सोने के कुंडल, दो सोने की अंगूठी, एक सोने की चैन, चांदी के पाजेब और घर से करीब 30 से 40 हजार रुपये नकद लेकर गायब हो गई। जब उन्होंने सरिता की तलाश शुरू की तो गांव के दिनेश कुमार ने सात दिनों में सरिता व सभी आभूषण वापस लाने की बात कही। जब उसने मैरिज ब्यूरो से बात की तो उन्होंने भी आश्वासन दिया कि सब वापिस हो जाएगा।
विज्ञापन

लेकिन अभी तक उसकी पत्नी व आभूषण उसके पास वापस नहीं आए है। नवीन कुमार ने दिनेश कुमार, राजवीर सिंह, सीमा, अंजू, अशोक, मनोज, स्वाति, अफजल, तौहीद पर पत्नी को छुपाने के आरोप लगाते हुए कहा कि यह एक गिरोह है जो लोगों को झांसा देकर फंसाते है। पुलिस ने नवीन कुमार की शिकायत पर मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed