फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Mahendragarh/Narnaul News ›   Case registered against five for assaulting the team of Electricity Corporation

बिजली निगम की टीम के साथ मारपीट के आरोप में पांच के खिलाफ मामला दर्ज

Tue, 26 Oct 2021 12:06 AM IST
Rohtak Bureau रोहतक ब्यूरो
Updated Tue, 26 Oct 2021 12:06 AM IST
विज्ञापन
Case registered against five for assaulting the team of Electricity Corporation
पुलिस द्वारा बिजली विभाग के कर्मचारियों द्वारा दी गई शिकायत पर पांच नामजद व एक अन्य के खिलाफ मामला दर्ज किया है। शहर के कोका बगड़ी मोहल्ले में दक्षिणी हरियाणा बिजली निगम के कर्मचारियों के साथ मारपीट कर जाने से मारने की देने का आरोप लगाते हुए शिकायत दी थी। पुलिस को दी शिकायत में निगम के कर्मचारी मनोज कुमार ने बताया कि टीम बिजली चोरी की जांच करने के लिए जब शहर के मोहल्ला कोका बगड़ी में पहुंची तो कुछ लोगों ने टीम के सदस्यों के साथ मारपीट की।
विज्ञापन

निगम के कर्मचारी मनोज कुमार ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि जब टीम के सदस्य महेंद्र द्वारा वीडियो बनाया जा रहा था तो इसी दौरान धर्मबीर को बुलाया। धर्मबीर ने आते ही बिजली कर्मचारी प्रीतम का मोबाइल छीन तथा दीपक के साथ मारपीट की। जब वह बीचबचाव कर गाड़ी तक पहुंचे तो आरोपी धर्मबीर ने अपने साथियों को बुला लिया जिसके बाद टीम के साथ मारपीट की गई। विभाग के लोग दीपक को उपचार के लिए नागरिक अस्पताल लकर पहुंचे। पुलिस ने धर्मबीर, महेंन्द्र सिंह, सुनियो, विनियो एक सहित एक अन्य के खिलाफ विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है।
विज्ञापन

वहीं दूसरी ओर कोका बंगड़ी निवासी धर्मबीर ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि सुबह करीब 9 बजे वह अपने घर पर कोर्ट जाने के लिए तैयार हो रहा था। इस दौरान कुछ लोग लाठी से गेट बजा रहे थे। इसके बाद जब गेट खोला तो जबदस्ती घर के अंदर घुस गए। इसके बाद दीपक ने उसका कॉलर पकड़ लिया और थप्पड़ मारा। इसके बार अन्य लोगों ने उसके साथ मारपीट की। शोर सुनकर जब उसका पिता सुभाष वहां आया तथा उसने बीच बचाव किया। इसके बाद परिजनों ने उसे उपचार के लिए नागरिक अस्पताल पहुंचाया।
विज्ञापन
विज्ञापन

शिकायत के बाद पांच नामजद व एक अन्य के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। वहीं दूसरी तरफ से भी शिकायत दी गई है। मामले में जांच कर दोषियों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जाएगी। - शहर थाना प्रभारी, दीपचंद
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed