फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Kurukshetra News ›   Kurukshetra, crime, Accident

एटीएम रूम में मृत मिला सुरक्षागार्ड

Wed, 02 Apr 2014 12:19 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो/कुरुक्षेत्र
अमर उजाला ब्यूरो/कुरुक्षेत्र Updated Wed, 02 Apr 2014 12:19 AM IST
विज्ञापन
Kurukshetra, crime, Accident
लाडवा बस-अड्डे के सामने स्थित पंजाब नेशनल बैंक (पीएनबी) के एटीएम में रात्रि ड्यूटी पर तैनात सुरक्षागार्ड मक्खन सिंह एटीएम के बंद कमरे में संदिग्ध हालात में मृत मिला।
विज्ञापन


गांव लोहारा निवासी मृतक मक्खन सिंह के भाई शोभा सिंह ने बताया कि वह मंगलवार को सुबह लगभग 8 बजे अपने भाई को मिलने लाडवा एटीएम पर आया तो देखा कि अंदर से कमरे में कुंडी लगी है।
विज्ञापन


जब आवाज देने पर भी मक्खन नहीं बोला तो वह चला गया। सुबह की ड्यूटी देने पौने नौ बजे सुरक्षागार्ड मान सिंह आया तो दरवाजा नहीं खुलने पर उसने शोभा सिंह को बुलाया।
विज्ञापन
विज्ञापन


दरवाजे की कुंडी तोड़ी गई, तो मक्खन बैंच पर एक तरफ लुढ़का पड़ा था। इसकी सूचना लाडवा थाना को दी गई। पुलिस और सीन ऑफ क्राइम की टीम ने मौके का मुआयना किया।


जांच अधिकारी एएसआई बलबीर सिंह ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही मौत का कारण पता लग पाएगा।

पीएनबी लाडवा शाखा के वरिष्ठ प्रबंधक जेपी गुप्ता का कहना है कि एटीएम में तैनात सुरक्षागार्ड का बैंक से कोई लेना-देना नहीं होता। यह निजी एजेंसी को ठेके के तहत दिया गया है। ये उसी एजेंसी के कर्मचारी होते हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed