फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Karnal News ›   PWD workers angry due to non-payment of salary, staged a sit-in protest

Karnal News: वेतन न मिलने से भड़के पीडब्ल्यूडी कर्मी, दिया धरना

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Wed, 09 Jul 2025 02:39 AM IST
विज्ञापन
PWD workers angry due to non-payment of salary, staged a sit-in protest
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

करनाल। हरियाणा गवर्नमेंट पीडब्ल्यूडी मैकेनिकल वर्कर यूनियन व सिंचाई विभाग के कर्मचारियों को वेतन न मिलने को लेकर पांचवें दिन भी माल रोड स्थित सिंचाई विभाग के सर्किल कार्यालय के बाहर धरना दिया और सरकार के खिलाफ प्रदर्शन किया।
वेतन न मिलने के कारण नाराज कर्मचारी नेताओं ने मंगलवार को कैबिनेट मंत्री श्रुति चौधरी से चंडीगढ़ जाकर मुलाकात की। सर्व कर्मचारी संघ के जिला सचिव सेवा राम ने बताया कि मंत्री ने अधिकारियों को सख्त निर्देश दिए हैं कि चार से पांच दिनों में सभी कर्मचारियों का वेतन जारी कर दिया जाए।
विज्ञापन

हालांकि सेवा राम ने साफ किया कि जब तक वेतन नहीं मिलता, धरना-प्रदर्शन जारी रहेगा। उन्होंने बताया कि कैबिनेट मंत्री ने आश्वासन दिया है कि जल्द से जल्द वेतन का भुगतान होगा, लेकिन हम तब तक धरना नहीं हटाएंगे, जब तक वेतन हमारे खातों में नहीं आ जाता।
विज्ञापन
विज्ञापन

उन्होंने बताया कि कर्मचारियों में भारी रोष है, क्योंकि विभाग काम तो करवा रहा है, लेकिन वेतन देने में लापरवाही बरत रहा है और वीरवार से यह धरना सुबह से लेकर शाम के पांच बजे तक रहेगे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed