फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Karnal News ›   got currency in bag, honestly returned

काउंटर पर मिला नोटों से भरा बैग, दिखाई ईमानदारी

Fri, 26 Jun 2015 12:24 AM IST
करनाल/अमर उजाला ब्यूरो
करनाल/अमर उजाला ब्यूरो Updated Fri, 26 Jun 2015 12:24 AM IST
विज्ञापन
कैथल शहर के रहने वाले एक व्यक्ति का 26 हजार रुपये नकदी सहित आभूषणों का बैग लौटाकर हरियाणा रोडवेज के कर्मचारियों ने ईमानदारी की मिसाल पेश की है।
विज्ञापन


बैग में मिले मोबाइल नंबर से असल मालिक तक पहुंचे और वीरवार को यह बैग लौटाया। रोडवेज कर्मचारियाें ने सोमवार को रूटीन चेकिंग के दौरान कैथल काउंटर के सामने यह बैग लावारिस हालत में मिला था।


बसस्टैंड प्रबंधक गणपत राय ने बैग की हिफाजत की और वीरवार को बैग लेने के बाद मालिक ने कर्मचारियों का आभार जताया।

बसस्टैंड के प्रबंधक गणपत राय, भगवतदयाल शर्मा, गुलाब सिंह राणा, कमरूद्दीन ने बताया कि सोमवार को रूटीन चेकिंग के दौरान बैग मिला।

बैग को चेक करने पर इसमें 26 हजार रुपये की नकदी, दो सोने की अंगूठी, एक कानों में डालने का टोपस, तीन चादरें सहित महंगे कपड़े थे।

बैग में ही एक फोन नंबर युक्त पर्ची मिली। इस नंबर पर फोन किया तो यह कैथल स्थित देबन गेट वासी राजेश कुमार निकले। राजेश से संपर्क होने के बाद वह बैग लेने पहुंचे।
विज्ञापन


कैथल वासी राजेश ने बताया कि वह सोमवार को दिल्ली से आए थे और बैग उठाना भूल गए। इसकी शिकायत कैथल पुलिस को भी दी थी।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed