फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Kaithal News ›   Municipal council imposed a fine of one lakh rupees

Kaithal News: सार्वजनिक शौचालयों की नहीं कर रही थी एजेंसी ठीक से देखरेख

Sun, 26 Feb 2023 03:03 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कैथल
संवाद न्यूज एजेंसी, कैथल Updated Sun, 26 Feb 2023 03:03 AM IST
विज्ञापन
Municipal council imposed a fine of one lakh rupees
सार्वजनिक शौचालयों की नहीं कर रही थी एजेंसी ठीक से देखरेख
विज्ञापन

नगर परिषद ने लगाया एक लाख रुपये का जुर्माना
संवाद न्यूज एजेंसी
कैथल। शहर में विभिन्न जगहों पर रखे गए सार्वजनिक शौचालयों की देखरेख ठीक से न होने पर एजेंसी पर एक लाख रुपये का जुर्माना किया है। एजेंसी को भविष्य में अपनी जिम्मेवारी नियमानुसार पूरा करने के निर्देश दिए हैं।
विदित रहे कि शहर में रखे गए सार्वजनिक एवं सामुदायिक शौचालयों की देखरेख के लिए एजेंसी को दो माह पहले ही ठेका दिया था। इस एजेंसी के काम को नगर परिषद की तकनीकी शाखा द्वारा जांचा गया। जिसमें शहर में कई जगहों पर शौचालयों की हालत बदहाली में मिली। जिस पर एजेंसी को एक लाख रुपये का जुर्माना किया है।
विज्ञापन

ईओ कुलदीप मलिक ने बताया कि एजेंसी को सार्वजनिक शौचालयों की देखरेख के लिए ठेका दिया है। इसकी शिकायतें मिली थीं कि कई जगह शौचालय साफ नहीं है। इस पर नगर परिषद की तकनीकी शाखा ने इनकी जांच की। जांच में कई जगह शौचालय ठीक हालत में नहीं थे। जिस कारण एजेंसी को एक लाख रुपये जुर्माना करते हुए चेतावनी दी है कि भविष्य में काम को नियमानुसार किया जाए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed