फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Bhiwani News ›   Class XII student commits suicide

बारहवीं कक्षा की छात्रा ने फंदा लगा की खुदकुशी

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Sat, 16 Oct 2021 01:18 AM IST
विज्ञापन
Class XII student commits suicide
भिवानी। शहर के बालाजी कॉलोनी निवासी एक 18 वर्षीय युवती ने घर के अंदर फंदे पर लटककर खुदकुशी कर ली। लड़की बारहवीं कक्षा की छात्रा थी। मामले की सूचना सिटी थाना पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर युवती के शव को कब्जे में लिया और उसे लेकर नागरिक अस्पताल पहुंची, जहां पर शुक्रवार दोपहर को शव का पोस्टमार्टम कराया।
विज्ञापन

बालाजी कॉलोनी निवासी 18 वर्षीय पायल का शव घर के अंदर ही पुलिस को फंदे पर लटका हुआ मिला। मृतका की मां रेखा ने बताया कि उसके पति की काफी अरसे पहले मौत हो चुकी है। उसके तीन बच्चे हैं दो लड़के और एक लड़की। उसकी लड़की पायल बारहवीं कक्षा की छात्रा थी। अनाज मंडी पुलिस चौकी के जांच अधिकारी एएसआई धर्मबीर ने बताया कि पुलिस ने मृतका की मां रेखा के बयान दर्ज कर शव का पोस्टमार्टम कराया। पुलिस ने इत्तफाकिया मौत मामले की कार्रवाई की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed