फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Ambala News ›   There was a dispute over lifting the soil of the Sabha; the police stopped the work

Ambala News: सभा की मिट्टी उठाने पर हुआ विवाद, पुलिस ने काम रुकवाया

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Mon, 23 Dec 2024 01:03 AM IST
विज्ञापन
There was a dispute over lifting the soil of the Sabha; the police stopped the work
अंबाला सिटी। नया गांव के पास कृष्णा कॉलोनी में प्लांट से मिट्टी उठाने को लेकर पुल निर्माण ठेकेदार और राजपूत क्षत्रीय चौहान सभा नूनगर के सदस्यों के बीच बहस हो गई। सभा के प्रधान अर्जुन ने बताया कि उन्होंने सभा की धर्मशाला के लिए कृष्णा कॉलोनी के पास जमीन लिए हुई है यहां पर सभा के सदस्यों ने अपनी इच्छा अनुसार मिट्टी डलवाई है। सदस्यों ने करीब 50 ट्रेलियाँ मिट्टी डलवाई है।इसी के ऊपर पुल बना रहे ठेकेदार ने अपनी मिटटी डलवा दी। रविवार दोपहर 12:00 जब सभा के, सदस्य वहां पहुंचे तो देखा कि ठेकेदार के कर्मचारी वहां से मिट्टी उठा रहे हैं इसको लेकर उन्होंने तुरंत पुलिस को सूचना दी। पुलिस अधिकारियों ने मौके पर पहुंचे दोनों पक्षों को समझाया और काम को रुकवा दिया। इसके बाद शाम को फिर से ठेकेदार के कर्मचारी मिट्टी उठाने लगे। इसी के चलते सभा के कई सदस्य और पदाधिकारी मौके पर पहुंचे और फिर से पुलिस को सूचित किया गया और काम रुकवा दिया गया। सदर थाना प्रभारी शंभू लाल ने बताया कि दोनों पक्षों को सोमवार को बुलाया गया है पूरी जांच और बातचीत के बाद आगे की कार्रवाई होगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed