{"_id":"588656f64f1c1beb37cf3b5c","slug":"twelve-million-workers-escaped-with-jewelery-ambala-cantt","type":"story","status":"publish","title_hn":"बारह लाख के जेवर लेकर कारीगर फरार","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
बारह लाख के जेवर लेकर कारीगर फरार
ब्यूरो/अमर उजाला अंबाला
Updated Tue, 24 Jan 2017 12:48 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
सराफा बाजार में पप्पी चैनस नाम के ज्वेलरी शोरूम से एक कारीगर लगभग 12 लाख के जेवर लेकर फरार हो गया। कारीगर को इसे पॉलिश के लिए लेकर जाना था। लेकिन वे पुलिस ने देर रात आरोपी रेहानी निवासी कोलकाता के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन
मालिक नरेश कुमार गुप्ता पप्पी ने बताया कि एक महीने पहले उसके शोरूम में एक कारीगर रेहान कोलकाता से आया था। वे सोने के गहनों पर पॉलिश करने का माहिर था। उन्होंने बताया कि दोपहर को करीबन बारह बजे उसे कुछ गहने पॉलिश के लिए दिए थे, जिसे वर्कशाप में ले जाकर पॉलिश करना था। थोड़ी देर के लिए सिक्योरिटी गार्ड गेट पर नहीं था, इसी का मौका पाकर कारीगर गहने लेकर कई बाहर निकल गया और फिर लौटकर ही नहीं आया। पुलिस में उन्होंने रेहान के खिलाफ शिकायत दे दी है। वे उनका लगभग 12 लाख का सोना लेकर फरार हो गया है। पुलिस ने नरेश गुप्ता की शिकायत पर रेहान के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन