{"_id":"66f6880c522632292b0fc988","slug":"ambala-three-female-workers-burnt-in-fire-in-incense-stick-factory-2024-09-27","type":"story","status":"publish","title_hn":"Ambala: धूपबत्ती की फैक्टरी में आग से झुलसी तीन महिला कर्मी, अस्पताल लेजाया गया","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Ambala: धूपबत्ती की फैक्टरी में आग से झुलसी तीन महिला कर्मी, अस्पताल लेजाया गया
Fri, 27 Sep 2024 03:55 PM IST
भूपेंद्र सिंह
संवाद न्यूज एजेंसी, अंबाला सिटी (हरियाणा)
संवाद न्यूज एजेंसी, अंबाला सिटी (हरियाणा)
Published by: भूपेंद्र सिंह
Updated Fri, 27 Sep 2024 03:55 PM IST
सार
फिलहाल आग लगने के कारणों का पता नहीं चल पा रहा है और इधर घायलों का उपचार जारी है।
विज्ञापन
आग पर काबू पाने का प्रयास करते हुए।
- फोटो : संवाद
विस्तार
हरियाणा के अंबाला शहर की शिवालिक कॉलोनी में सुदर्शन अगरबत्ती धूप की फैक्टरी में आग लग गई। आग से 3 महिलाओं के झुलसने की सूचना मिली है। तीनों महिलाओं को नागरिक अस्पताल में उपचार के लिए ले जाया गया है। इधर दमकल विभाग की टीम आग पर काबू पाने में जुटी हुई है। अभी तक तीन गाड़ियां फायर ब्रिगेड की मंगवाई गई है।
विज्ञापन
बताया जा रहा है कि फैक्टरी में काम करते हुए धूपबत्ती के मसाले में अचानक ही आग लग गई और देखते ही देखते आग फैक्टरी में चारों तरफ धुआं हो गया। फिलहाल आग लगने के कारणों का पता नहीं चल पा रहा है और इधर घायलों का उपचार जारी है।
विज्ञापन