फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Ambala News ›   A young man who went to deposit cash in a bank was duped of Rs 25,000.

Ambala News: बैंक में नकदी जमा कराने गए युवक से 25 हजार रुपये ठगे

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Thu, 04 Jun 2026 12:11 AM IST
विज्ञापन
A young man who went to deposit cash in a bank was duped of Rs 25,000.
अंबाला सिटी। मानव चौक स्थित पंजाब नेशनल बैंक के एटीएम में पैसे जमा कराने गए युवक को झांसे में लेकर 25 हजार रुपये की ठगी का मामला सामने आया है। ठग ने युवक को बैंक खाते में ऑनलाइन पैसे भेजने का फर्जी स्क्रीनशॉट दिखाकर नकदी ले ली और फरार हो गया।
विज्ञापन

साइबर क्राइम थाना पुलिस ने पीड़ित की शिकायत पर आरोपी के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है।
न्यू विजय नगर निवासी अभिषेक कुमार ने बताया कि वह मानव चौक स्थित पीएनबी के एटीएम में कैश जमा कराने गया था। इस दौरान एक युवक ने उससे कहा कि वह उसके खाते में ऑनलाइन पैसे ट्रांसफर कर देता है, बदले में उसे कैश दे दे।
विज्ञापन

आरोपी ने अभिषेक को अपने मोबाइल में ऑनलाइन पेमेंट की डिटेल दिखाई। हालांकि, अभिषेक के खाते में पैसे क्रेडिट नहीं हुए। पैसे न आने पर दोनों बैंक के अंदर गए। यहां काउंटर पर मौजूद महिला कर्मचारी ने कहा कि इस तरह के ट्रांजेक्शन में एक से दो घंटे का समय लग सकता है। बैंककर्मी की बात पर भरोसा करके अभिषेक ने आरोपी को 25,000 रुपये नकद दे दिए। इसके बाद आरोपी ने वह फर्जी डिटेल अभिषेक के व्हाट्सएप नंबर पर भी भेज दी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed