फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Television ›   shweta tiwari to get married on 13 july

श्वेता तिवारी 13 जुलाई को करेंगी शादी

Tue, 09 Jul 2013 06:11 PM IST
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क Updated Tue, 09 Jul 2013 06:11 PM IST
विज्ञापन
shweta tiwari to get married on 13 july

रियलिटी शो बिग बॉस-सीजन 4 की विजेता और छोटे पर्दे की अभिनेत्री श्वेता तिवारी अपने प्रेमी अभिनव कोहली से शादी करने जा रही हैं। वह दोनों 13 जुलाई को शादी कर लेंगे।

विज्ञापन


श्वेता तिवारी की यह दूसरी शादी है। इसके पहले उन्होंने 18 साल की उम्र में भोजपुरी अभिनेता और फिल्म निर्माता राजा चौधरी से शादी कर ली थी। राजा से उन्हें एक बेटी भी है।
विज्ञापन


शादी के बाद श्वेता और राजा के बीच अनबन की खबरें कई बार सामने आई। श्वेता अपने पति पर मारपीट, गालीगलौज और दुर्व्यवहार का आरोप लगा चुकी हैं।

इन अनबन का अंत दोनों के बीच तलाक से हुआ। अक्टूबर 2012 में इन दोनों के बीच तलाक हो गया था। तलाक के बाद भी ऐसी खबरे आती रही हैं कि राजा चौधरी उन्हें परेशान कर रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


श्वेता ने इस संबंध में कई शिकायतें पुलिस में दर्ज कराई थी। चौधरी के ऊपर कई आपराधिक मामले चल रहे हैं।

अब श्वेता फिर से नई जिंदगी की शुरुआत करने जा रही हैं। श्वेता की बेटी पलक भी इस शादी से काफी खुश हैं। पलक अपनी मां की मेंहदी और संगीत में मौजूद रहेगी। मेंहदी की रस्म दुल्हन के घर पर आगामी 11 जुलाई को आयोजित होगी।

अगले ही दिन संगीत की रस्म होगी। 13 जुलाई को शादी और रिसेप्शन 17 जुलाई को अभिनव के घर पर होगा। अभिनव बेंगलूर में रहते हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय हिंदी न्यूज़ वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे Bollywood News, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed