स्विम सूट में दिखाई देंगी सोनम
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
अपने होम प्रोडक्शन की फिल्म में सोनम कपूर ने स्विम सूट पहनने का मन बना लिया है। इस फिल्म का निर्माण उनकी छोटी बहन रिया कपूर करने जा रही हैं।
दरअसल यह फिल्म ऋषिकेश मुखर्जी की फिल्म चर्चित फिल्म खूबसूरत की रीमेक होगी। इसमें सोनम वही किरदार निभाएंगी, जो रेखा ने अभिनीत किया था। इस फिल्म के ज्यादातर हिस्से में रेखा तो साड़ी में नजर आई थीं, परंतु सोनम मॉडर्न ड्रेस पहनी हुई दिखेंगी।
सोनम ने बिकनी बॉडी बनाने के लिए अभी से जमकर मेहनत करनी शुरू कर दी है। उन्होंने जिम जाना तो शुरू कर ही दिया है, बल्कि खाने पीने के मामले में भी परहेज रखना प्रारंभ किया है।
इतना ही नहीं, उन्होंने नियमित रूप से स्वीमिंग भी शुरू कर दी है। चॉकलेक की दीवानी सोनम बड़ी मुश्किल से अपने मन पर नियंत्रण कर पा रही हैं।
खूबसूरत की रीमेक इस फिल्म की शूटिंग नवंबर के मध्य में शुरू हो जाएगी। मिली जानकारी के मुताबिक पहला शिड्यूल राजस्थान की विभिन्न लोकेशंस का होगा।