{"_id":"7cb56e2bacd0768a790fb75956dff2ea","slug":"sanjay-dutt-perform-dance","type":"story","status":"publish","title_hn":"कैदी बनकर मुख्यमंत्री के सामने नाचेंगे संजय दत्त","category":{"title":"Bollywood","title_hn":"बॉलीवुड","slug":"bollywood"}}
कैदी बनकर मुख्यमंत्री के सामने नाचेंगे संजय दत्त
अमर उजाला, दिल्ली
Updated Sat, 07 Sep 2013 09:29 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
पुणे की येरवाला जेल में बंद संजय दत्त अब एक बार नई वजहों से चर्चा में हैं। संजय दत्त 26 सितंबर को मुख्यमंत्री के सामने डांस करने वाले हैं।
विज्ञापन
जेल में बंद संजय दत्त एक धार्मिक आयोजन के सिलसिले में जेल से बाहर निकल सकते हैं। 26 सितंबर को पुणे के जेल कैदियों द्वारा प्रस्तुत रंगारंग कार्यक्रम में संजय दत्त डांस पेश करेंगे।
विज्ञापन
यह कार्यक्रम बालगंधर्व बालमंदिर में होगा। जिसमें महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री पृथ्वीराज चव्हाण और गृहराज्य मंत्री आरआर पाटिल भी मुख्य अतिथि के रूप में पहुंचेंगे। संजय दत्त इस प्रोग्राम नें हिंदी और मराठी दोनों भाषाओं के गानों पर डांस करेंगे।
विज्ञापन
हो सकता है कि कुछ गाने उनकी फिल्मों के भी हो। फिलहाल इस बार का स्टेज प्रोग्राम का निर्देशन संजय दत्त के लिए कोई डायरेक्टर नहीं करने वाला और ना हो कोई कोरियोग्राफर संजू को डांस के स्टेप सिखायेगा।
इस बार के प्रोग्राम के निर्देशक जेल के कैदी ही होगे जो कि निश्चित तौर पर संजय दत्त को भी डांस की वह टिप्स देंगे जैसे कि वह औऱ कौदियों को देते हैं और इस बार संजय दत्त पब्लिक के लिए नहीं बल्कि कैदियों के लिए नाचेंगे।