{"_id":"2c5cab59963459a1399299738551cfdf","slug":"salman-khan-sister-angry","type":"story","status":"publish","title_hn":"बुरी तरह से नाराज हैं सलमान की बहन","category":{"title":"Bollywood","title_hn":"बॉलीवुड","slug":"bollywood"}}
बुरी तरह से नाराज हैं सलमान की बहन
अमर उजाला दिल्ली
Updated Sat, 08 Feb 2014 03:07 PM IST
विज्ञापन
सलमान की बहन एक व्यक्ति से बुरी तरह से नाराज हो गईं। उन्होंने ट्वीटर पर अपना गुस्सा जाहिर किया।
विज्ञापन
सलमान की बहन अर्पिता ने हाल ही में अपने घर के लिए अपने शहर की एक उच्च फर्नीचर की दुकान से फर्नीचर खरीदने का फैसला किया था। लेकिन अब सुनने में आया है कि उसने अपना यह फैसला रद्द कर दिया है।
अर्पिता का कहना है कि "मैंने उन लोगों के साथ सौदा किया है जो लोगों के साथ बुरा बर्ताव कर रहे हैं और उनको यह बिलकुल भी नहीं पता कि ग्राहकों के साथ कैसे बर्ताव किया जाना चाहिए मैं उनके साथ कोई सौदा नहीं करना चाहती"। यह बात कुछ हज़ारों की नहीं है लेकिन लाखों रूपए की है।
विज्ञापन
सूत्रों का कहना यह भी है कि बुधवार को सलमान खान की बहन अर्पिता ने ट्विटर पर मुंबई सितारा में फर्नीचर कंपनी के प्रतिनिधि के ज़ुल्म के खिलाफ माइक्रो ब्लॉग्गिंग साईट पर अपना गुस्सा निकाल दिया था।
विज्ञापन