फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   No Bollywood plans for Saif's daughter says Kareena

तो इसलिए हीरोइन नहीं बनेगी सैफ की लड़की

Wed, 30 Jul 2014 11:33 AM IST
Updated Wed, 30 Jul 2014 11:33 AM IST
विज्ञापन
No Bollywood plans for Saif's daughter says Kareena
कुछ समय से सैफ अली खान और अमृता सिंह की बेटी सारा खान को लेकर खबरें आ रही हैं कि वह भी फिल्मों में आने के लिए योजना बना रही है। लेकिन इसके बारे में करीना का कहना तो कुछ और ही है, वह कहती हैं कि सारा को फिल्मों में कोई रूचि ही नहीं है।"
विज्ञापन


अभी कर रही है पढ़ाई

No Bollywood plans for Saif's daughter says Kareena

​करीना कहती है, "​सारा को फिल्मों में कोई रूचि नहीं है। वह कोलंबिया में पढ़ाई कर रही है। अभी उसके पास पांच साल और हैं। अभी तक ऐसी कोई योजना नहीं है।मुझे नहीं पता कि इस तरह की खबरें आती कहाँ से हैं।"

विज्ञापन
विज्ञापन

लेकिन वजन कम करने की चर्चाएं

No Bollywood plans for Saif's daughter says Kareena

सारा भले ही फिल्‍मों में नहीं आ रही है लेकिन पिछले कुछ समय से ऐसी अफवाहें जरूर आती रही हैं कि सारा अपने बढ़े हुए वजन को लेकर चिंति‌त है। सारा के वजन को हीरोइन के मुताबिक बनाने की जिम्मेदारी सैफ अली की दूसरी पत्नी करीना कपूर ने उठायी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed