फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   Karan to 'drive' with sushant and Jacqline

करण जौहर के साथ 'ड्राइव' करेंगे जैकलीन और सुशांत सिंह राजपूत

Thu, 02 Mar 2017 12:18 PM IST
amarujala.com-presented by:अभिषेक
amarujala.com-presented by:अभिषेक Updated Thu, 02 Mar 2017 12:18 PM IST
विज्ञापन
Karan to 'drive' with sushant and Jacqline
drive
बॉलीवुड डायरेक्टर-प्रोड्यूसर करण जौहर ने अपनी अगली फिल्म की घोषणा कर दी है। उनकी अगली फिल्‍म में जैकलीन फर्नांडिस और सुशांत सिंह राजपूत नजर आएंगे। करण की इस फिल्म का नाम 'ड्राइव' रखा गया है।
विज्ञापन


करण जौहर इस फिल्म को सिर्फ प्रोड्यूस करेंगे। इसका डायरेक्शन तरुण मनसुखानी करेंगे। तरुण मनसुखानी करीब सात साल बाद वापसी कर रहे हैं और वह काफी उत्सुक भी हैं और अपनी इस एक्साइटमेंट को उन्होंने ट्विटर पर जाहिर भी किया।
विज्ञापन


तरुण ने लिखा सात साल 345 दिनों बाद मैं सेट पर वापस। तरुण मनसुतखानी ने आखिरी बार फिल्म दोस्ताना को डायरेक्ट किया था और यह फिल्म हिट भी हुई थी। करण ने ट्विटर पर एक तस्वीर शेयर करते हुए अपने इस नए प्रोजेक्ट के बारें में बताया। इस तस्वीर में सुशांत और जैकलीन पीछे हाथ में क्लैपर बोर्ड पकड़े हुए नजर आ रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


 
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed